творческая мастерская Сергея Федосееева Котодел.ру

Книга "Игрушки из пробок"

Обложка книги "Игрушки из пробок"Дорогие друзья, читатели этого сайта и гости!

Не у всех есть возможность достать книгу "Фигурки из пробок" в бумажном варианте. Кто-то не хочет долго ждать посылку по почте, кто-то не может найти книжку в местных магазинах, а кто-то просто не хочет загромождать полки книгами. Поэтому я решил сделать электронную версию своей книги, которую назвал немного по-другому: "Игрушки из пробок"

 

На это было потрачено немало сил и времени, ведь нужно было сделать не точную копию бумажной книги, а практически новую, переработанную, дополненную и улучшенную версию. Весь текст был переписан заново, пересняты все фотографии и переделаны все мастер-классы.

Так же я постарался сделать электронную книгу не менее удобной для чтения, чем бумажная. Сделано кликабельное содержание со ссылками на статьи. В тексте так же есть ссылки на те или иные упоминаемые разделы. Текст и фотографии свёрстаны так, что если вы распечатаете все страницы на цветном принтере у вас получится полноценная книга.

Самого себя, конечно, можно долго расхваливать, но, все-таки, лучше пусть это сделают за меня мои читатели, которые уже приобрели этот вариант книги.


TamaraNowack TamaraNowack 

Я приобрела книгу совершенно без оглядки. Во-первых, потому что мне безумно нравится творчество Сергея, во-вторых, потому что хотелось иметь у себя эту книгу, в-третьих, потому что я уже хорошо знакома с его добросовестностью и ответственностью, в-четвертых, потому что у нас живет его лисичка с зеркальцем, и она чудесна :)
Нисколько не покривлю душой, если скажу, что книга превзошла все мои ожидания. Сам дизайн верстки, отличные пошаговые фотографии, неспешные подробнейшие объяснения, советы - Сергей, я снимаю шляпу! Я сама делаю мастер-классы уже несколько лет и отлично понимаю, сколько труда Вы вложили в эту книгу. Даже просто листать ее и рассматривать процесс - огромное удовольствие. А уж работать с этим материалом... ну, наверное, это счастье :)

Родители мальчишек, подарите эту книгу вашему ребенку и сделайте вместе первых мотанок! Он потом будет делать их сам, но никогда не забудет этих моментов совместного творчества!


 Купить книгу можно вот по этой ссылке >>> Купить за 330 руб.

Оставить комментарий:

Комментарии  

 
0 # Suzanna 10.09.2016 11:55
Elle ne tarda pas a s'apercevoir que Rodolphe l'avait prise uniquement pour l'aider a lui faire oublier l'absente, qu'elle lui faisait regretter au contraire, car jamais son ancienne amie n'avait ete
si bruyante et si vivante dans son coeur.

Also visit my web site ... produit bio: http://essentielbio.org
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Download SocComments v1.3
Нравится? Поделись ссылкой с друзьями:
e66e6ce6